Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автомобили Ford для бизнеса

22.03.2023

Ford по праву считается одним из лучших западных автопроизводителей. Оригинальный дизайн автомобилей Ford сочетается с экономичным двигателем и эффективной тормозной системой, качественной заводской краской, комфортабельным салоном, а запчасти можно приобрести по умеренным ценам. В России можно купить Форд, воспользовавшись услугами официального дилера этого производителя – компании «Авилон». Модельный ряд разнообразен, он включает коммерческий транспорт, прекрасно подходящий для целей бизнеса.

Ford Transit Фургон

Ford Transit Фургон – это многофункциональный автомобиль, предназначенный для грузоперевозок. Вертикальные боковые панели не только придают машине стильный вид, но и увеличивают объем кузова. Автомобиль оснащен множеством полезных технологий:

  • система HLA, поддерживающая давление в тормозной системе, стабилизирует движение по склонам и по скользкой дороге;
  • LAC – функция адаптивного контроля загрузки – изменяет настройки системы стабилизации соответственно уровню загрузки фургона;
  • система EMERGENCY BRAKE ASSIST обеспечивает эффективность экстренного торможения.

Оборудование салона фургона Форд обеспечивает водителю максимальное удобство. Система QUICKCLEAR помогает быстро разморозить лобовое стекло, а складные зеркала заднего вида при необходимости можно быстро убрать, чтобы не повредить их при парковке в неудобных условиях.

Ford Transit Шасси с надстройками

Это авто подходит для транспортировки крупногабаритных грузов. Предлагаются различные модификации модели:

  • промтоварный фургон для грузов, не требующих особого температурного режима;
  • изотермический фургон для транспортировки продуктов питания, цветов, медикаментов с передней стенкой, адаптированной для установки рефрижераторной системы;
  • бортовая платформа с тентом, обеспечивающим груз от неблагоприятных погодных условий;

Особый вариант – шасси с двойной кабиной, вмещающей до шести пассажиров, для выезда ремонтных бригад и экстренных служб.

Ford Transit Автобус

Ford Transit Автобус – транспорт, предназначенный для пассажирских перевозок, все его черты способствуют максимальному комфорту и для пассажиров, и для водителя:

  • пассажирские сиденья снабжены удобными подлокотниками, а наклон спинки можно регулировать;
  • входить в автобус удобно благодаря широкому дверному проему;
  • широкая ступенька, встроенная в задний бампер, облегчает доступ в грузовое отделение.

Для водителя тоже созданы комфортные условия: сиденье снабжено подогревом и поясничной опорой, угол наклона руля можно регулировать.

Компания «Авилон» не только занимается продажей автомобилей Ford в России, но и предоставляет услуги по их техническому обслуживанию.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.