Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Чем iPhone 14 Pro полезен для фотографа

24.12.2022

Смартфон – вещь полезная, такой девайс выполняет множество функций, без которых уже сложно представить жизнь современного человека. Одной из главных частей смартфона, на которую смотрят при выборе гаджета, является камера. В этом плане Apple предлагает достойные девайсы, по своим характеристикам выигрывающие у конкурентов. iPhone 14 Pro фотографирует отлично и станет верным помощником того, кто хотел бы делать качественные снимки. Поговорим о характеристиках apple-iphone-14-pro – современного смартфона от Apple.

Особенности камеры

Apple установила в смартфон 48-мегапиксельный модуль. По умолчанию новым сенсором четыре пикселя объединяются в один – это технология Pixel Binning. Можно снимать в формате ProRAW, а потом обрезать кадр так, как нужно владельцу, причем без потери качества. iPhone 14 Pro с высокой точностью передает цвета, не перебарщивает с контрастностью. Не имеет значения, в помещении были сделаны фотографии на смартфон или на улице, снимки получаются привлекательными. Из важных преимуществ устройства стоит отметить:

  • точную цветопередачу как для фотографий, так и для видео;
  • широкий динамический диапазон;
  • отличную детализацию и автофокусировку;
  • идеальный эффект боке;
  • хорошую работу стабилизации.

Apple значительно улучшила фотосъемку при слабом освещении с помощью новой системы камер. Это же относится и к портретам, которые при разном зуме содержат меньше шумов. Если вам интересны остальные характеристики, стоит заглянуть на сайт http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14-pro/ и ознакомиться с ними.

Хорошие новости для тех, кто любит фотографироваться сам – у смартфона лучшая селфи-камера, равных ему в этом плане просто нет.

Видео можно записывать в 4K при 60 FPS. Из интересных нововведений отметим режим усиленной стабилизации Action Mode. Если его активировать, картинка становится максимально плавной даже в том случае, если оператор бежит.

Чем еще полезен iPhone 14 Pro

Хорошая камера – это далеко не единственный плюс смартфона, так что пригодится он не только фотографу. Внутри девайса установлен A16 Bionic – самый быстрый мобильный процессор. А это значит, что производительность у устройства на очень высоком уровне. Если хотите с комфортом играть в любые игры, то стоит зайти на сайт http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-14-pro/ и выбрать там интересующий девайс. Все выглядит максимально плавно, ни малейшего намека на какие-либо лаги. И в плане автономности все нормально, часто заряжать смартфон не потребуется.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.