Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

доставка питьевой воды по Москве

13.03.2023

Жизнь на нашей планете возможна благодаря совокупности нескольких факторов. Среди них, например, наличие магнитосферы, озонового слоя, влияние луны и, конечно, самого важного жизненного ресурса – воды.

В естественных условиях для воды свойственны три различных состояния:

  • - жидкое. Именно оно в природных условиях является преимущественным. Благодаря ему на земле могут образовываться озера, ручьи, реки, моря;
  • - газообразное (в виде водяного пара);
  • - твердое (в виде льда). Из кристаллов льда появляется снег и иней.

Переход из одного состояния в другое возможен благодаря воздействию внешних факторов, в первую очередь, температуры. Сама молекула воды имеет уникальное строение и сочетает в себе характеристики кристаллической структуры (устойчивость и прочность) и жидкого вещества (подвижность).

Каждая молекула воды содержит в себе три атома: один кислород (О) и два водорода (Н).

В трех агрегатных состояниях молекулы воды располагаются в разном порядке и различной плотности.

Уникальные способности воды

Удивительный факт удалось зафиксировать специалистам. Если в течение месяца практиковать регулярное пребывание рядом с водой, при этом включая классическую музыку (любого классика, который вызывает отклик в душе), то происходит некое единение музыки и воды, вызывая улучшение кратковременной памяти человека. При этом, ощутимые изменения начинают происходить почти сразу, и люди, проходившие этот эксперимент, подтверждают эти изменения.

Доказано, что кристаллически чистая вода улучшает здоровье и качество жизни человека.

Необходимые характеристики питьевой воды

В зависимости от возраста и веса человека, специалисты советуют употреблять не менее 2-х литров воды в день. Именно чистой воды, а не соков, компотом или кофе. В ТОПе лидеров по чистейшей воде - коллекция Aqua Gold.

Спрос на данную коллекцию очень высок. Этому способствует технология семи ступенчатой обработки, которую проходит вода.

Сам процесс состоит из следующих этапов:

  1. Для добычи воды используют скважину Артезианского источника. Ее вытекание на поверхность осуществляется с глубины 220 метров.
  2. Теперь воду необходимо очистить от химических и биологических веществ. Для очистки применяют угольные фильтры. Это первый и поверхностный этап фильтрации.
  3. После последующей глубокой и более тщательной фильтрации вода приобретает кристальность и прозрачность. Этот метод настолько эффективен, что марка Aqua Gold стала серьезным конкурентом компаниям, добывающим воду из Байкала.
  4. Кроме тщательной очистки, необходима УФ обработка, которая уничтожает присутствие любых микроорганизмов в воде.
  5. В заключении продукт насыщают ионами магния, калия и кальция.

Предоставление услуги

Существует возможность такой услуги, как доставка питьевой воды по Москве и Московской области. Заказ воды можно дополнить пластиковой посудой, различными сортами чая и сахаром.

Упаковка, в которой доставляется продукция, обладает прочностью и герметичностью. На все возникшие вопросы ответят специалисты компании Aqua Gold.

Сроки, заявленные клиентами, четко соблюдаются. Оплата товара принимается как в момент осуществления заказа, так и после доставки товара.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.