Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Где взять деньги на лучший отпуск

19.07.2022

Время летних отпусков всегда связано с непривычными затратами для других времён года. Туристические поездки и даже походы в дикие места неподалёку от дома требуют подготовки и закупки различного снаряжения. Хорошо, если комплект нужных вещей остался от прошлого сезона, но чаще требуется что-то докупить или заново готовиться к новому виду отдыха.

Где быстро получить финансовую помощь

Отпускных денег недостаточно, а для нормального отдыха ещё нужно пару мелочей из списка:

  • рюкзак,
  • фляга,
  • бинокль,
  • спальный мешок и т. п.

Выход из этой ситуации можно найти с помощью микрофинансовой организации. Можно получить небольшой заём на короткий промежуток времени по выгодной процентной ставке. Для одобрения важно корректно указать всю информацию в анкете. Всегда есть возможность продления сроков выплаты через уплату процентов. Один из самых привлекательных вариантов может предоставить компания Монеза онлайн в личном кабинете при входе после оформления заявки.

Как сделать крупную покупку

Нередко для организации комфортного отдыха требуются более значительные суммы, чем одобряемые лимиты займа в МФО. В этом случае можно воспользоваться услугами традиционного кредитования в банке. Газпромбанк предлагает одни из самых привлекательных условий:

  • ставка от 4,9 %;
  • срок кредитования до 5 лет;
  • взять можно до 5 млн рублей;
  • минимальный пакет документов для подачи заявки.

Сделать запрос и предоставить данные для рассмотрения на Газпромбанк кредит можно через интернет. Внимательно проверяйте вносимые данные, от их достоверности зависит шанс одобрения кредита. Для подписания договора потребуется навестить офис банка и пройти стандартную процедуру идентификации и дополнения данных первоначальной заявки. Клиентское обслуживание в Газпромбанке считается одним из самых лучших.

Автомобильное путешествие

Многие мечтают сесть на любимое авто и посетить множество интересных мест в нашей стране и в других государствах на континенте. Но бывают ситуации, когда автомобиль уже не соответствует техническому состоянию для длительных путешествий. Поехать в путешествие могут начинающие автолюбители и опытные водители – можно купить машину с помощью автокредита с процентными ставками, которые стали выгодней, чем ещё пару лет назад. Есть программы с внесением первоначального взноса и без него. Владельцам подержанных автомобилей будет проще заплатить первый взнос за счёт продажи старого авто.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.