Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Где занять деньги на карту онлайн

21.07.2022

Если вас интересует этот вопрос, то наверняка возникла необходимость воспользоваться услугой денежного займа. Можно попробовать обзвонить знакомых с просьбой дать в долг, но не всегда хочется посвящать посторонних людей в свои финансовые проблемы. Не говоря уже о том, что не у каждого из нас есть друзья, которые по первому звонку готовы скинуть деньги на карту. В такой ситуации остается два варианта: брать кредит в банке или воспользоваться услугами МФО (микрофинансовой организации). Эксперты портала Правильный кредит помогли нам разобраться, какой вариант для вас выгоднее.

Обращение в МФО — это заём без проблем

Начнем с того, что мало банков выдают онлайн-кредиты. А если и выдают, то вам придется пройти серьезную проверку службой безопасности, предоставить документы, подтверждающие доход. Более того, могут позвонить вашему работодателю и уточнить, насколько у вас положительная репутация и какую должность вы занимаете. Неловкая ситуация, правда? С МФО таких проблем нет. Так как это частные организации, у них требования к заёмщикам гораздо ниже. Вы должны соответствовать базовым требованиям:

  • достигнуть совершеннолетия;
  • иметь действующий паспорт гражданина РФ;
  • иметь мобильный телефон и пластиковую карту любого банка (на нее переведут деньги в случае одобрения заявки).

МФО не интересует ваше официальное трудоустройство, уровень дохода и так далее. Работодателю и родственникам тоже звонить никто не будет, в этом вы можете быть уверены на 100%

Почему занимать деньги у МФО выгоднее, чем у банков

Требования к заёмщикам мы уже обсудили выше, но есть и другие плюсы:

  • Возможность оформить заём онлайн. Вам не придется посещать физический офис МФО, достаточно заполнить мини-анкету и отправить заявку в удалённом формате. Этого более чем достаточно.
  • МФО работают 24/7. То есть если деньги понадобились вам ночью, в выходной или праздничный день, то с этим не возникнет никаких проблем.
  • Высокая скорость рассмотрения заявки. Ответ о возможности получения денег придет вам уже через 15 минут. То есть вы почти сразу будете знать, стоит рассчитывать на этот вариант или искать что-то еще.
  • Средства на карту перечисляют мгновенно. Это единственный способ получить деньги в день обращения. Например, а банках проверка клиентов службой финансовой безопасности может занимать 1-3 рабочих дня.

Именно поэтому мы считаем сотрудничество с МФО более выгодным, чем оформление традиционного банковского кредита.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.