Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Иммерсивные спектакли-квесты InQuest

29.01.2022

Ощутите невероятные эмоции и подарите друзьям хорошее настроении посетив иммерсивный театр в Москве. Необычное приключение, которое включает в себя особенный жанр игр с полным погружением, оставляет просто бомбические эмоции, которые не позволят вам забыть про это приключение.

Особенности иммерсивных спектаклей-квестов

За основу игры берется знаменитая карточная “Мафия”. Но самое главное в любом деле не идея, а как ее подадут. Несколько сценаристов, актеров, режиссеров и постановщиков решили воплотить свою старую задумку и сделать “Мафию” по-настоящему интересной. Игроков ждут такие отличия от классического формата игры:

  • Участие в театральной постановке. На некоторое время вы станете отыгрывать роль своего персонажа, который будет играть представление с настоящими актерами и другими участниками спектакля.
  • Сценарий и импровизация. Хоть и есть общий сценарий, чтобы направить персонажей, во время спектаклей происходит очень много элементов импровизации, что делает еще более интересной постановку.
  • Проведение в любом месте. Благодаря особенной концепции спектакля-квеста, специального места для проведения не требуются. Актеры с реквизитом могут приехать в офис, на дачу или в любое другое место.
  • Погружение. В отличие от обычного квеста, участники начинают погружаться в иммерсиный спектакль еще до его начала. Накануне события, им высылается описание роли. Очень важно, чтобы участник знал, чем и как живет его герой, благодаря этому получается намного полнее сыграть роль.

Чтобы во время спектакля участники не запутались и точно знали, что и как делать, есть специальные ответственный куратор-ведущий, который следить за общим сценарием и подсказывает, если что-то идет не так. Благодаря этому удается достичь максимального погружения и комфортного времяпровождения.

При желании можно совместить квест с банкетом, желательно сказать об этом заранее, чтобы вписать это в сценарий и достичь максимально погружения.

Лучший отдых и шикарные впечатления

Квест-мафия в Москве — идеальный выбор, если вы решили отдохнуть с друзьями и получить новый опыт, впечатления, о которых раньше даже не мечтали. Первое знакомство с театром, даже такое поверхностное, всегда оставляет впечатления и непередаваемые эмоции.

Спектакль направлен на то, чтобы доставить максимум удовольствия участникам, актеры готовы подстраиваться под изменение ситуации и сделать так, чтобы вы действительно насладились иммерсивным квестом. Сотрите границы между сценой и театром, погрузитесь в мир актерской магии уже сейчас, заказав квест-спектакль в Москве на свой праздник.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.