Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как интегрировать лепнину в современный интерьер?

03.10.2022

Если постараться обобщить модные тренды в дизайне интерьера, то они неизбежно движутся в сторону простоты, минимализма и повседневного комфорта. Но что делать тем людям, которые больше тяготеют к классике и не готовы жить в серо-белых стенах? Выход есть: нужно научиться интегрировать элементы роскоши в современный интерьер. Что скажете насчет лепнины? На наш взгляд, это та самая изюминка, которая даже из максимально официального скандинавского стиля сделает красивый, уютный и домашний интерьер. Конечно, при условии использования изначально качественной лепнины. Рекомендуем заглянуть в каталог https://lepnina.ru/products/, здесь есть все что нужно: розетки, колонны, скульптуры, карнизы, пилястры и так далее. А главное, все это хорошего качества. Мы подготовили пару советов о том, как интегрировать лепнину в современный интерьер, чтобы она выглядела уместно. Очень надеемся, что эта информация поможет вам хотя бы немного сориентироваться.

Эклектика — это тренд

Раз выше мы уже упомянули о скандинавском стиле, давайте дальше будем рассматривать тренды на его примере. В чистом виде скандинавского стиля уже давно не существует. Сегодня он стал удачной эклектикой сразу нескольких популярных направлений: лофта, ретро, классики и других. Только такой интерьер выглядит актуально и стильно. По прогнозам экспертов, в ближайшие годы смешение стилей станет для нас еще более привычным делом. Взять хотя бы высокие плинтусы. Раньше они использовались исключительно в классических интерьерах, но сейчас это стало обыденностью даже для скандинавского стиля. То же самое мы можем сказать и о лепнине.

Используйте молдинги

Молдинги являются одним из самых распространенных видов лепного декора, который отлично впишется в любую стилистику. Вы можете остановиться на классических рамках или создать свой неповторимый узор. Использовать молдинги можно даже в эко-шике, кантри и других интерьерных направлениях. Они отлично сочетаются как с обоями, так и с элементами отделки из натурального дерева.

Декоративные розетки

Это самый простой способ привнести нотку шика в базовый монохромный интерьер. Лепнина на потолке выглядит супер стильно, а еще она является визуальным акцентом. В сочетании с декоративными розетками, особенно хорошо смотрятся массивные люстры, которые могут позволить себе обладатели жилья с высокими потолками.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.