Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как купить путевку в санаторий Кавказа

13.03.2023

Не всегда отдых на заграничных санаториях сопряжен с повышенным комфортом – часто качество услуг оставляет желать лучшего, а цены удерживаются на достаточно высоком уровне. Если нужно сэкономить деньги и одновременно поправить здоровье, то рекомендуется купить путевку в санаторий Кавказа и быть уверенным – комфорт окажется не ниже мировых значений. Достаточно заранее забронировать места в санатории Кирова, как можно стильно и выгодно отдохнуть в любое время года.

Преимущества санатории Кирова

Санаторий имени С. М. Кирова долгое время работает на отечественном рынке отдыха и предлагает клиентам следующие виды опций:

  1. Комфортные условия;
  2. Уникальные программы выздоровления;
  3. Полноценное лечение и реабилитация;
  4. Гарантируются конкурентные цены;
  5. Рядом имеется источник;
  6. Основной профиль санатория – урология.

Если нужно получить больше информации, рекомендуется посетить сайт санатория sankirova.ru, внимательно рассмотреть все предложения и выбрать оптимальный вариант как для одиночного, так и семейного отдыха.


Правила санатория

Всем людям, которые ранее не лечились в санаториях, рекомендуется акцентировать внимание на следующие ограничения, которые проводит администрация санатория:

  1. Расчетное время въезда и выезда варьируется в пределах 12.00, а выезда – 10.00;
  2. Принимаются дети возрастом от 6 лет;
  3. Дети на лечение не принимаются;
  4. Запрещается въезд с животными.

Если следовать вышеуказанным простейшим рекомендациям, то любые взрослые и семьи с детьми старше 6 лет смогут спокойно воспользоваться санаторием имени Кирова, как следует отдохнуть, вылечиться от большинства хронических болячек, а в случае необходимости – пройти все нужные реабилитационные процедуры в санатории Кавказа по минимально возможным ценам.

Каков уровень комфорта гарантируется в номерах?

Большинство людей, которые получали санаторно-курортное лечение в профильных ведомственных санаториях, часто наблюдали спартанскую обстановку. Но что касается санатория имени Кирова, то клиентам гарантируются следующие сервисные принадлежности:

  1. Телевизор;
  2. Чайный набор;
  3. Односпальные и двуспальные кровати;
  4. Холодильник;
  5. Электрический чайник;
  6. Банные принадлежности;
  7. Фен;
  8. Сейф и многое другое.

Если нужно узнать подробнее о номерах, рекомендуется позвонить по телефону 8 (800) 600-13-30 и получить консультационные услуги от менеджеров.

Отдых в России считается востребованным среди всех категорий людей. Горы Кавказа гарантируют отличный воздух, чистую воду, прекрасный вид на заснеженные вершины, а прилегающие санатории – отличный уровень обслуживания не ниже мировых значений.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.