Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как продвигать лендинг самостоятельно?

24.03.2022

Поисковая оптимизация бесплатно, а может иначе, еще по запросу. Могу ли я разместить свой лендинг бесплатно? Сам вопрос простой, и, наверное, каждый, кто занимается SEO, скажет - зависит от обстоятельств или можно доверить это веб студии https://webtextura.ru/gotovyj-lending. Ну а от чего это зависит и существует ли вообще свободное позиционирование?

Программа позиционирования лендинга

Самой программы позиционирования сайтов нет и, наверное, не будет, так как она была бы слишком простой. Конечно, есть приложения, которые помогают позиционировать, искать сайты для построения ссылок, помогать оптимизировать веб-сайт или, наконец, проверять лендинг. Даже если бы такая программа позиционирования существовала, вам пришлось бы ее купить, поэтому возможность позиционирования страниц бесплатно уже рушится.

Прежде чем перейти к сути, лучше узнать, какие инструменты доступны и для чего они используются в SEO.

Необходимые программы для SEO:

Ahrefs (пробная версия начинается с 7 долларов) - комбинация, когда дело доходит до SEO-деятельности, от ссылок, проверок, ключевых фраз и наблюдения за конкурентами.

Screaming Frog - хороший инструмент для проведения SEO-аудита. Бесплатного программного обеспечения достаточно для небольших страниц.

SEO Surfer - отличный инструмент для контента и предварительного просмотра конкурентов на предмет оптимизации их сайтов по фразам.

Конечно, нет самих программ SEO, которые бы сделали эту работу за человека. Те, которые упомянуты вверху, являются лишь частью самого популярного программного обеспечения.

Бесплатная поисковая оптимизация - миф?

А теперь давайте подумаем и приблизительно посчитаем, сможем ли мы разместить лендинг бесплатно. Поскольку свободное позиционирование часто может оказаться фатальным, оно действительно существует. Не стоит включать сюда затраты на создание веб-сайта, покупку домена или виртуального хостинга. Речь идет только о сервисе позиционирования веб-сайтов и что он должен быть бесплатным.

Бесплатные тексты для SEO

Как известно, на лендинге обязательно должен быть какой-либо текст. Обычно его поручают написать копирайтеру. Что ж, вы хотите провести позиционирование сайта бесплатно, поэтому должны писать сами. Так что можно дополнить страницу собственными текстами. Будут ли они текстами для SEO или нет - все зависит от навыков.

Получение ссылок

В интернете есть много бесплатных мест, где можно оставить ссылку на сайт. Если вы знаете, как найти такое место, это ваш следующий успех. Бесплатная поисковая оптимизация - это все-таки разновидность русской рулетки. Если вы не хотите нести расходы на построение ссылок, тогда вы ищете вручную с помощью вышеупомянутых операторов.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.