Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Кирпич формата 2,1 НФ: отличительные особенности и использование в строительстве

13.05.2022

В продаже на сайте i-strela.ru представлен кирпич высокого качества. Вы можете купить материалы различного формата в зависимости от условий строительства. Кирпич стандартного формата имеет обозначение 1НФ. Также в продаже представлены варианты, отличающиеся от нормальных размеров. Например, двойной кирпич формата 2,1 НФ имеет размеры 250*120*140мм. Один такой блок заменяет два стандартных кирпича.

Применение изделия формата 2,1 НФ

Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, керамический кирпич 2,1 НФ широко используется в строительстве. Такой материал приобретают как крупные застройщики, так и частные строители.

Он производится в соответствии с ГОСТ. Он подходит для внутренней и наружной кладки. В отличие от стандартного двойного кирпича, формат 2,1 НФ является пустотелым. Еще одна отличительная особенность — рифленая форма граней.

Преимущества керамического изделия 2,1 НФ

2,1 НФ пользуется большой популярностью в строительстве. Широкий спрос на данный стройматериал объясняется рядом его преимуществ:

  • Высокая прочность и долговечность построек, возведенных с использованием утолщенного керамического кирпича.
  • Стойкость к перепадам температур. Его можно использовать в регионах с суровым климатическими условиями.
  • Небольшой вес, обеспеченный пустотелой конструкцией. Это позволяет снизить нагрузку на фундамент здания.
  • Внутренние микропоры обеспечивают сохранение тепла в помещении. При строительстве можно не использовать дорогостоящие теплоизолирующие материалы.
  • Он имеет увеличенный размер, поэтому при строительстве требуется меньше кладочного раствора. Благодаря этому значительно сокращаются расходы на строительные работы и время их выполнения.

В компании «Стрела» можно купить керамический кирпич 2,1 НФ по выгодной стоимости. В продаже представлена продукция проверенных производителей с гарантией качества. Вы можете выбрать цвет кирпича и его эксплуатационные свойства с учетом специфики строительных работ.

Вся продукция, представленная в каталоге, отвечает международным стандартам. Чтобы убедиться в этом, вы можете попросить продавца предоставить сертификаты. Свяжитесь с менеджером интернет-магазина, чтобы получить подробную консультацию по выбору строительных материалов.

Дополнительная информация также доступна по телефону +7 495 126-77-38


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.