Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Монтаж систем кондиционирования

26.04.2022

Система кондиционирования воздуха требует правильного выбора оборудования и качественного монтажа. Все монтажные работы выполняются опытными, специально обученными и сертифицированными специалистами с использованием специальных монтажных инструментов.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт — https://fakel-ufo.ru/services/montazh/montazh-sistem-kondicionirovania

Приобретение систем кондиционирования позволяет успешно решить все проблемы поддержания температуры и влажности в помещении.

Установка кондиционера не означает, что вы просто устанавливаете его в помещении и подключаете к источнику питания. Это сложная задача, требующая профессионального подхода для установки оборудования и получение разрешений от жилищно-коммунальных служб. Кроме того, если вы живете в жилом комплексе, то отнеситесь к монтажу серьезно, потому что без учета уровня шума оборудования, жалоб от соседей просто не избежать.

Существуют общие правила установки систем кондиционирования. В проектном документе к конкретному оборудованию подробно описаны и детализированы условия его установки.

Большинство компаний не создают технический план по установке кондиционера, так как полностью доверяются сотрудникам монтажной компании. Наши сотрудники приезжают на объект и составляют детальный план установки. В этом случае условия, необходимые для установки кондиционера, не являются проблемой. У опытных техников вряд ли возникнут сложности со стандартной установкой настенной сплит-системы.

Особенную сложность составляет монтаж промышленных кондиционеров. В проектном документе, с учетом всех правовых норм, особое внимание уделяется расчету общей мощности оборудования, потенциальных ресурсов сети, размещению вентиляционных шахт. Наши инженеры имеют солидный опыт монтажа систем кондиционирования в частных домах и на производстве. После подготовки документов мы приступаем к монтажу выбранной системы кондиционирования на объекте.

Наш Центр инженерных решений работает над системами вентиляции и кондиционирования воздуха в частных домах и в производственных помещениях. Мы также предоставляем сервисное обслуживание и техническое обслуживание установленного оборудования.

Если вы хотите выбрать сплит-систему, мы рекомендуем вам просмотреть наш каталог продукции на нашем сайте. Или проконсультируйтесь с нашими специалистами по поводу выбора необходимого оборудования.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.