Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Недорогие термальные источники России

27.03.2023

Одним из существенных преимуществ отдыха на горячих источниках в России является их доступность по цене. Если сравнивать с зарубежными резортами и спа- центрами, на родине такой отдых всё-таки доступнее, да и стоимость трансфера также гораздо ниже. А учитывая, что в последнее время с отдыхом за рубежом есть свои сложности из-за санкционных ограничений, отечественные термальные источники набирают популярность.

Где можно отдохнуть на термальных источниках в России?

Мы предлагаем рассмотреть поездку на Кубань. Здесь достаточно много разнообразных горячих источников и курортных комплексов, предлагающих проживание и комфортный отдых на любой вкус и кошелёк. Вот лишь несколько популярных мест для отдыха с горячими источниками.

Усадьба «Золотой ключик»

Помимо бассейнов с термальной водой, эко-усадьба предлагает своим гостям проживание в комфортабельных номерах с кондиционером, телевизором и всем необходимым для качественного отдыха. Можно выбрать номера от стандартного до люксового уровня.

Предусмотрена развлекательная программа, караоке, фестивали и выступления эстрадных исполнителей. Стоимость завтраков включена в проживание, есть ресторан с вкусной рыбной кухней.

«Аква-Вита»

База отдыха с термальными источниками предлагает номера от эконом до улучшенного стандарта, стоимость за ночь для двухместного номера стартует от 5000 рублей.

На территории имеются теплые беседки, зоны общего пользования, ресторан, 6 термальных гидромассажных бассейнов из которых два – детские. Завтраки также включены в стоимость.

«Распутин»

База отдыха предлагает номера от эконом до люкс, проживание в комфортабельном коттедже или аренду виллы. На территории комплекса есть два гидромассажных бассейна, детский бассейн и водные горки, массажный кабинет, мангальная зона и многое другое. Дети принимаются от 2 лет.

Все перечисленные курорты расположены в посёлке Мостовской, и это лишь малая их часть.

Отдых на термальных источниках – прекрасная возможность полноценно расслабиться, укрепить иммунитет и просто хорошо провести время, избавившись от скопившегося стресса и напряжения. Вы можете подобрать себе курортный комплекс на горячих источниках, исходя из своего бюджета и пожеланий. Ассортимент предложений огромен – как для отдыха всей семьёй, так и для делового туризма.

Выбирайте место отдыха с умом и пусть вам сопутствуюет удача.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.