Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Новые Jeep Wrangler и Grand Cherokee в Москве

13.12.2023

В Москве готовы продемонстрировать свои преимущества автолюбителям новые модели от Jeep — американского производителя внедорожников. Это событие не могло остаться незамеченным. Бренд представил две известные модели: Grand Cherokee и Wrangler, которые известны во всем мире своими техническими преимуществами и передовым качеством.

Jeep Wrangler

Джип Wrangler — символ абсолютной проходимости и безграничных возможностей. Он получил широкое обновление. Главные особенности сохранены, а новый высокомощный двигатель в паре с 8-ступенчатой коробкой передач предлагает оптимальное соединение новых технологий с высокой степени проходимости.

Инженеры концерна большое внимание уделили внешней составляющей. Спортивный, динамичный дизайн JEEP WRANGLER 2023 подчеркнут типом кузова. В салоне машины установлены современные LED-фары, усовершенствованный интерьер дает возможность погрузиться в атмосферу, где комфорт и функциональность сочетаются идеально. Увеличенное пространство для пассажиров дополняет внедорожные возможности.

Jeep Grand Cherokee

Grand Cherokee также значительно обновлен, сохраняя при этом свой яркий стиль. Новшества в функциональности и дизайне придали автомобилю улучшенную проходимость, динамику. Системы полного привода дают множество преимуществ. Новая пневмоподвеска улучшает маневренность. Модель предлагает разнообразные виды двигателей, в том числе гибридные, поэтому её можно считать экономичным транспортным средством в своем сегменте. Для любителей активной езды доступна версия Trailhawk с камерами и шинами большой проходимости.

Новый Джип Гранд Чероки всегда славился уникальной роскошью и усиленными внедорожными качествами. Обновленная модель отражает последние технологические тенденции, увеличенный салон повышает безопасность и комфорт. Новый интерьер обновлен мультимедийными системами. Водитель и пассажир могут обмениваться сообщениями с помощью особого дисплея.

Старт продаж обновленных моделей Jeep предоставляет уникальный шанс российским поклонникам марки приобрести знаменитые своей мощью и силой автомобили, в которых сочетаются возможности для преодоления бездорожья и комфорт в условиях города. Гранд Чероки 2023 года и новый Джип Вранглер представляют собой олицетворение динамики внедорожника и свободы на трассе и за ее пределами, объединяя передовые инновации и непревзойденную проходимость.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.