Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Обучение в частной школе: какие возможности открываются для детей, в чем плюсы такого образования

18.10.2021

Выбирая между частной и государственной школой, многие родители отдают предпочтение первому варианту. Это важный шаг в получении качественного образования и всестороннего развития ребенка.

Аргументы в пользу обучения в частной школе

В современных условиях качественное образование играет очень важную роль. На рынке труда растет конкуренция, работодателям нужны грамотные специалисты. Активно развиваются новые технологии, возрастает роль знания английского языка в связи с глобализацией, предъявляются высокие требования к знаниям в сфере IT. Итог в том, что ребенку нужно хорошее образование, и частная школа может его дать.

Преимущества обучения в частных учебных заведениях:

  • квалифицированные учителя;
  • современное оснащение кабинетов;
  • углубленное изучение иностранных языков;
  • небольшие группы (это позволяет учителю уделять достаточно времени каждому ребенку);
  • расширенная образовательная программа и др.

В частных школах создается особая комфортная атмосфера, в которой детям нравится заниматься и просто находиться. В таких условиях ученики развиваются, получают необходимые знания и приобретают уверенность в себе. Подробнее с преимуществами обучения в частных школах можно ознакомиться по ссылке https://moluch.ru/archive/336/76748/, где дается описание креативной образовательной группы ONE! International School, помогающей получать современное и качественное образование в разных точках мира.

Предпринимательство, английский, учеба за рубежом

В школах ONE! International School ученики занимаются в небольших классах до 20 человек. Программа обучения разрабатывается и подбирается с учетом особенностей и потребностей каждого ребенка.

В школах детям не ставят оценки, но программы полностью соответствуют федеральным образовательным стандартам (ФГОС). Учеников не нагружают домашним заданием так, чтобы им приходилось вечерами сидеть с книгами и тетрадями, толком не успев отдохнуть от уроков. Основную часть заданий ребята выполняют в рамках учебного заведения, так гораздо удобнее (детям такой подход точно нравится).

В частных школах ONE! International School внедряются программы по развитию предпринимательства. Это тоже очень важная часть образовательного процесса – детей учат брать на себя ответственность, находить и реализовывать новые перспективные идеи, не бояться совершать ошибок и т.д.

Особое внимание уделяется английскому языку, о важности которого даже не приходится говорить. С детьми работают опытные преподаватели, в том числе носители языка. Часть обучения проходит за рубежом – в Китае, Сингапуре, США и других странах – это опыт, новые знания и впечатления.

По возможности нужно стремиться к тому, чтобы давать ребенку лучшее образование, и частная международная школа станет отличным вариантом.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.