Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Онлайн-сервис бронирования туров по России «Большая страна»

17.01.2023

Большинство людей устроено так, что они восхищаются чем-то далеким и не замечают прекрасного, которое находится рядом. Ярчайший пример тому туризм - кто-то стремится отдохнуть на курорте в Турции, побывать в Альпийских горах или проехаться по музеям Германии. Оглянувшись вокруг можно обнаружить, что российские курорты, природные красоты и культурное богатство совсем не уступают тому, что находится за границей. Убедиться в этом несложно, компания Большая страна туры 2023 предлагает на любой вкус. Впечатления от такого отдыха останутся максимально позитивными.

Преимущества сотрудничества с компанией «Большая страна»

Сервис представляет собой агрегатор предложений от операторов, занимающихся внутренним туризмом. Как минимум, пользователя не понадобится несколько часов мониторить сайты всех туристических компаний, чтобы подобрать оптимальное путешествие. Кроме этого, есть еще масса плюсов, если клиенты надумают найти тур в «Большая страна» по России и среди преимуществ:

  • удобный поиск;
  • отсутствие наценки;
  • простота взаимодействия с администрацией;
  • возможность бронирования;
  • оперативная работа службы поддержки.

Администрация онлайн-сервиса ответит на любые вопросы в круглосуточном режиме, будь то организация путешествия, финансовые аспекты, страховка и мн. др.

Отсутствие регистрации и авторизации

Многие отмечают среди преимуществ отсутствие обязательной регистрации, ну не любят пользователи заполнять формы, придумывать пароли и проходить различные процедуры верификации. Все манипуляции на сайте выполняются в гостевом режиме и поэтому искать туры или бронировать их можно сразу после того, как страница открылась. Посетителю необходимо будет заполнить только простую форму обратной связи и ответ придет на электронную почту, там же будет сохраняться вся информация относительно бронирования путешествия и его покупки.

Цены от продавцов без накрутки

Платформа обеспечивает не только экономию времени и удобство поиска предложений. Сайт выполняет исключительно функцию агрегатора, помогая туроператорам и путевки пользователи могут купить точно по такой же цене, как на официальном ресурсе туристической компании. Тут точно нет никаких наценок и всегда можно проверить стоимость. Кроме этого, предлагает компания Большая страна туры с кэшбэком, так что путешественники получают еще и финансовую выгоду от сотрудничества.

Адаптация сайта под гаджеты

Поскольку немалая часть взаимодействия между пользователями и представителями бизнеса осуществляется посредством гаджетов, то любой компании важно иметь приложение или хотя бы мобильную версию сайта. У сервиса «Большая страна» мобильного приложения не разработано и чтобы войти на ресурс компании, необходимо воспользоваться браузером на смартфоне. Сайт туристической платформы полностью адаптирован под мобильные гаджеты и позволяет осуществлять с максимальным комфортом любые действия на телефонах и планшетах.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.