Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Опрыскиватели Marolex Profession

12.05.2022

В данной статье мы поговорим про садовые опрыскиватели. На сегодняшний день есть огромное количество различных садовых опрыскивателей на рынке садовой техники. Для того, чтобы правильно разобраться какое оборудование подойдёт именно, Вам необходимо классифицировать оборудование по определённым признакам.

Одним из оценочных параметров по которым классифицируются и разделяются опрыскиватели является объём ихних резервуаров. Для наполнения химическими веществами этот показатель очень важен. Исходя из объёма резервуара разделяют:

  1. Большие профессиональные опрыскиватели, с баком более 20 литров
  2. Средний садовые опрыскиватели
  3. Бытовые - небольшие опрыскиватели объёмом до 5 л

Кроме того, все опрыскиватели можно разделить по приводу который осуществляет нагнетание давления в резервуаре. Опрыскиватели по данному признаку могут быть:

  • Ручные - обычные, то есть такие, в которых нагнетания давления происходит при помощи ручной помпы. Это наиболее распространенные и самые низкие по цене модели
  • Опрыскиватели электрические аккумуляторные нагнетания давления происходит в данных моделях при помощи насоса который работает от аккумуляторной батареи
  • Промышленные - модели в которых нагнетания происходит при помощи помпы которая работает от бензинового двигателя. Это наиболее профессиональные модели большой мощности и производительности. Бензиновые модели имеют очень большой радиус действия. В основном они не подходят для бытового пользователя.

По типу перемещения опрыскиватели можно разделить на:

  • ручные переносятнся в руках
  • ранцевые переносятся на спине в виде ранца
  • промышленные, которые перемещаются на определённом транспортным средством

В последнее время, всё большее распространение получают именно аккумуляторные электрические опрыскиватели. Внешне они похожи на профессиональные модели. Очень многие из них имеют ранцевый вид. Нагнетание в таких моделях происходит при помощи электрического насоса модели. Данные модели очень просты в эксплуатации, недорогие и пользуются популярностью у садоводов любителей. Большой выбор опрыскивателей Вы найдете по этой ссылке - https://elektromotor.com.ua/g20173866-opryskivateli

Далее мы рассмотрим одну из самых популярных моделей на рынке польский опрыскиватель MAROLEX Profession 7 . Данная модель относится к серии Profession – наша самая старшая серия продуктов, ее развитие основывалось на знаниях и опыте садоводов и огородников. Именно их потребности сформировали технические решения и оснащение profession.

Опрыскиватели Marolex Profession изготавливаются из высококачественных материалов с высоким уровнем защиты от влияния химикатов.

Базовіе характеристики модели

  1. - Рабочий объем бака: 7 литров
  2. - Производитель: Marolex
  3. - Тип: помповый
  4. - Давление: 0,4 Мпа
  5. - Вес: 1,8 кг
  6. - Страна: Польша

Линейка садовых опрыскивателей Profession ориентирована на удовлетворение самых разных потребностей покупателя. Поэтому Marolex это самые продаваемые модели на рынке . Если Вы хотите купить модель MAROLEX Profession 7 тогда переходите по ссылке на сайт компании Электромотор.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.