Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Отдых с детьми в Дивноморске

11.06.2022

Поселок Дивноморск является пригородом Геленджика и одним из самых лучших мест для отдыха семей с детьми. Здесь привлекательны цены за проживание, чистые пляжи, мелководье. Для детей пляжи с мелководьем идеальны, а сколько здесь детских развлечений!

Пляжи для отдыха в Дивноморске

Центральный пляж порадует отдыхающих разнообразием развлечений на воде. Здесь можно взять напрокат скутера, катамараны, «бананы» и прочий инвентарь и приспособления. Инфраструктура пляжа благоустроена на высоком уровне, так как здесь имеются благоустроенные раздевалки, душевые кабинки, туалеты. Можно взять напрокат зонты, лежаки.

Детей здесь можно развлечь в мини-аквапарке, где из развлечений помимо бассейнов имеются различные аттракционы. Вдоль пляжа предусмотрены кафе и бары, магазины и сувенирные лавки.

Основной достопримечательностью пляжа в Дивноморске является пологи вход в море и широкой полосой мелководья, что крайне редко случается на Черноморском побережье. Вода на этих участках хорошо прогревается, что идеально для малышей.

Не менее привлекательным для семей является пляж «Факел». Здесь можно приобрести напрокат стандартный набор пляжных услуг, предусмотрена автостоянка, медпункт и площадка дл занятия спортом. Также здесь можно открыт для себя таинственный подводный мир в дайвинг-клубе «Урал». Здесь обучают не только взрослых, но и детей с 8 лет.

Развлечения Дивноморска

Разнообразие детских развлечений, позволяет в полном объеме наполнить мир ребенка яркими впечатлениями. Испробовав здесь все, можно отправиться в Геленджик в зоопарк с множеством аттракционов. Здесь же можно посетить аквапарк «Посейдон». Детям до трех лет вход бесплатный.

Набережная также пестрит различными батутами, качелями, имеется даже «Зеркальный лабиринт». Детям постарше можно осваивать стимулятор «Виртуальный гонщик» и лабиринт «Бунгало».

Парк аттракционов «Золотая рыбка» на территории пансионата «Энергетик» открыт для детей различных возрастов. Парк расположен в тени деревьев, поэтому даже в жару здесь хорошо.

Подкрепиться всегда можно в кафе с каменой печью, где коронным блюдом являются осетинские пироги. Пока дети осваивают аттракционы, их родители могут посидеть в этом кафе.

Добраться в Дивноморск из Краснодара можно за два с половиной часа, при этом это время конкретное для тех, кто выбирает поездки на микроавтобусах Мерседес Бенс Спринтер от компании «Krasnodar-bus». Самые комфортные поездки без пересадки и посторонних пассажиров гарантированы. Достаточно заранее забронировать места.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.