Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Подготовка катеров для спортивной рыбалке: технологичные решения от BoatLab.Pro

04.01.2022

Спортивная рыбалка — популярный вид соревнований, дающих немалую порцию адреналина. Участники демонстрируют свое мастерство, стараются обойти соперников. Рыбная ловля — отличный способ провести время, поддержать дух соперничества. Но успех зависит не только от индивидуального мастерства. Важна профессиональная комплектация катеров. С такой задачей на высоком уровне справляется компания BoatLab.Pro, которая имеет огромный опыт в подготовке водного транспорта к спортивной рыбалке. Ее постоянными клиентами являются участники престижного турнира Pro Anglers League. Известные рыболовы России доверяют специалистам BoatLab.Pro подготовку своих катеров для грядущих соревнований.

Профподготовка катеров от экспертов

Компания стремится удовлетворить запросы профессиональных и начинающих спортсменов. К ключевым услугам относятся:

  • установка подвесных двигателей с дистанционным управлением и последующей настройкой;
  • повышение мощности лодочных моторов — осуществляется прошивка модуля управления или его замена на новый;
  • установка рулевой системы гидравлического типа — от монтажа гидроцилиндра до заливки, прокачки системы, проверки герметичности;
  • монтаж троллингового мотора для полного использования его потенциала;
  • установка эхолотов, датчиков, картплоттеров — морские многофункциональные компьютеры и другие системы имеют важное значение в успешной спортивной рыбалке;
  • монтаж отопительного оборудования и систем вентиляции — для комфортного передвижения на катере в межсезонье и увеличения диапазона выездов для принятия участия в соревнованиях.

Специалисты устанавливают сигнализации, противоугонные средства, чтобы обезопасить ваш водный транспорт. Оборудование настраивается с учетом персональных клиентских требований.

Преимущества

Компания BoatLab.Pro является официальным представителем известных брендов Yamaha и Mercury, что подтверждается сертификатами. В тюнинге катеров для рыбалки она занимает лидирующие позиции. Свыше 350 проектов уже реализовано. Компания работает на рынке профессиональной подготовки водного транспорта с 2012 года. На суднах, собранных специалистами, выступают настоящие чемпионы. В производстве продукции используются передовые материалы и технологии. Менеджеры готовы помочь заказчикам по любым вопросам модернизации катеров для спортивной рыбалки, проконсультировать.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.