Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Производство спортивной одежды от FORWARD

10.02.2023

Компания Forward – производитель экипировки и спортивной одежды для российских сборных команд. Это качество, которое проверено временем! Бренд отличается модными принтами, яркими цветами, эффектным сочетанием тканей, разнообразием фактур. Производитель применяет современные технологии.

Ассортимент продукции

Бренд представляет разные коллекции одежды для спорта, которые рождаются для разных направлений спорта с учетом их особенностей и предпочтений спортсменов.

  • Ежегодно выпускаются дизайнерские коллекции одежды и обуви для активного образа жизни, летних и зимних видов спорта.
  • Более 500 спортивных команд носят одежду от бренда.
  • Более 7000 профессиональных спортсменов ежегодно пользуются продукцией Forward.

Компания Forward производит комплекты спортивной одежды для разных сезонов. Вся одежда соответствует принятым нормам, сделана из особых материалов, удобна и эргономична. Это спортивные костюмы, футболки, одежды для тренировок, экипировка, стиль Casual, для фитнеса, обувь, аксессуары для спорта и прогулок.

Большинство своих коллекций Forward производит на собственной швейной фабрике, которая находится в Твери. На ней работают опытные мастера с большим стажем.

Преимущества бренда

Среди преимуществ и особенностей бренда нужно отметить следующие качества:

  • востребованная и узнаваемая марка;
  • поддерживается спортсменами и знаменитостями;
  • ведет единую ценовую политику по всей стране;
  • имеет успешную историю;
  • обеспечивает высокое качество и производственные стандарты.

Подходит для государственных закупок по ФЗ 44, 223. Forward – генеральный партнер параолимпийской делегаций РФ в Пекине и официальный экипировщик параолимпийцев России в Токио. Ее фабрики зарегистрированы в реестре «МинПромТорга». Компания предлагает также оптовые продажи продукции и франшизы магазина, которые являются одними из лучших в стране.

Покупка спортивной брендовой одежды

С полным ассортиментом коллекций аксессуаров, обуви, одежды можно ознакомиться в мобильном приложении и интернет-магазине. Доставка осуществляется в любой пункт России, оплатить можно удобным способом.

Действует розничная сеть компании – это больше 65 магазинов. Можно приобрести фирменную продукцию в любой торговой точке и получить высокое качество и гарантии. Одежда подойдет не только для спортсменов, но и людей, ведущих активный образ жизни.

Foewaed - производитель спортивной одежды


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.