Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Проведение мероприятий уровня VIP.

20.10.2022

Проведение мероприятий уровня VIP.

Event агентство "Золотая рыбка" занимается организацией и проведением различных мероприятий: корпоративных и частных, детских и взрослых.
У Вас намечается праздник? Не знаете, как отметить день рождения? Да так, чтобы оно надолго запомнилось Вам и Вашим друзьям? Нет проблем! "Золотая рыбка" решит это без проблем.
Мы придумаем для Вас несколько оригинальных сценариев проведения Вашего торжества. Не сомневайтесь в оригинальности сценария Вашего праздника. У нас работают креативные и высококвалифицированные специалисты и области event и btl.

Мы сможем на высоком уровне провести как, детский праздник с аниматорами, так и пафосный новогодний копоратив для ваших сотрудников.

За все время существования агентства еще ни разу наши креативщики не создали банального сценария. Это значит, что праздник, организуемый для Вас, будет уникальным. И Вы запомните его надолго!

Особой гордостью нашей организации является направление по украшению праздничных мероприятий. Здесь мы используем весь арсенал оформительского искусства. В ход идут, как живые и искусственные цветы, декоративные ткани, так и композиции из воздушных и гелиевых шаров. Так же, можно использовать бюджетные варианты, такие как, недорогая доставка шаров и композиций.

А может, Вы хотите организовать корпоративный праздник? Легко! Уже более 15 лет мы специализируемся на проведении зрелищных и запоминающихся мероприятий.

Корпоративное мероприятие - лучший способ сплотить Ваш коллектив. Ведь каждый сотрудник - важное звено в деятельности Вашей фирмы. Чтобы Ваши сотрудники работали эффективно и в команде, корпоративное мероприятие - лучшее средство.

Праздничное агентство "Золотая рыбка" уже давно зарекомендовал себя как одно из самых известных агентств в городе Челябинск по созданию оригинальных идей. Мы придумываем специальные сценарии, которые включают в себя: игры, совместный отдых и многое другое, для того, чтобы коллектив Вашей фирмы научился работать слаженно. Ведь это самое главное, чтобы деятельность Вашей фирмы была эффективна.

Наши идеи настолько оригинальны, что описать здесь, что именно мы можем предложить - не имеет смысла. Каждая наша задумка - индивидуальна. Если Вам нужен оригинальный праздник, то праздничное агентство "Золотая рыбка" - именно то, что Вам нужно.

Источник: агентство праздников Челябинск «Золотая рыбка»


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.