Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Разнообразные экскурсии по Москве

06.02.2021

На экскурсии по Москве для детей и взрослых вас приглашает туроператор МАЙС. Для школьников, организовываются экскурсионные программы в соответсвую с учебным планом. Экскурсии подбираются при участии классного руководителя и учителей школьных предметов, начав литературой начальных классов, заканчивая физикой, химией или физкультурой. Разнообразие экскурсий по городу очень велико, и помогает привлечь внимание школьников к самым разным темам школьной программы, да и в целом к жизни.

На экскурсии, посвященной теме «Бородинской Битвы», впечатление от прочтенного наизусть одноименного стихотворения великого поэта Лермонтова совсем иное, более осознанное, серьезное, глубокое. Такие эмоции способны дать ученикам масштабный взгляд на прошедшее время и события, давая понять, что урок соответсвует реальной жизни и любая наука бывает по-своему интересной. Именно это наша общечеловеческая, педагогическая, профессиональная цель.

Школьников и взрослым будет интересна экскурсия по Москва-реке на теплоходе, которая в период с апреля по октябрь проводятся ежедневно.

Музеи столицы России. Все музеи и достопримечательности столицы Российской Федерации. Экскурсии в согласовании со школьной программой. Каталог лучших действующих музеев разбит на разные части согласно с предметами, по которым организовываются экскурсии - Москвоведение, История и даже Физкультура.

Усадьбы Москвы. Экскурсии в загородные и городские дворцы. Прогулки по красивым старинным паркам и садам.

Экскурсии на различные производства мегаполиса. Шоколад, Валенки, Мороженое и многое другое. Вы сможете увидеть и понаблюдать каким способом создаются мультики и кока-кола. Возможно посетить знаменитую фабрику жостовских подносов или самостоятельно расписать игрушку в музее народного промысла.

Экологические и природные экскурсии. Окский заповедник, экскурсии по Лосиному острову позволяют объединить отдых на открытом воздухе и образовательные цели.

Развлекательные экскурсии. Попасть в Планетарий, а возможно посетить необычный Океанариум? Прокатиться на настоящем паровозе 19-го столетия? Просто-напросто выберите тематику по вашему пожеланию. У нас присутствуют для вас самые занимательные экскурсии.

Маршруты Москвы. Пешеходные и автобусные экскурсии. Исторические экскурсии.

Города России. Карабиха, Кукобой, Углич, Мышкин и многие другие. Побывать пару деньков в другом городе и узнать историю своей страны вам позволят поездки по самым разным городам России.

Патриотические экскурсии в наши дни занимают важное место в нашей жизни. Мы помним подвиги отцов. Помним и чтим.

Все варианты экскурсионных маршрутов в Москве для детей и взрослых можно посмотреть на сайте туроператора https://toursmiles.ru


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.