Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Школьные экскурсии в музеи и усадьбы Москвы

06.02.2021

Самые необычные экскурсии по столице России вам предлагает туроператор МАЙС. Для школьников, мы качественно организуем экскурсионную программу соответственно учебному плану. Экскурсии проходят при участии классного руководителя и учителей самых разных предметов, от литературы до физики, химии или физкультуры. Многообразие экскурсий нашей компании очень велико, и дает возможность привлечь детей к какой угодно теме.

На экскурсии по панораме «Бородинская Битва», впечатление от одноименного стихотворения М. Ю. Лермонтова будет совсем иное, намного более серьезное, глубокое, осознанное. Подобные впечатления дают ученикам более масштабный взгляд на прошлые события, убедительно давая понять, что школьный урок не оторван от жизни и любая наука может быть занимательной. Именно это наша основная педагогическая, профессиональная, общечеловеческая задача.

Школьные экскурсии в Сколково уже давно завоевали сердца учеников разных классов.

Музеи столицы России. Экскурсии в соответствии со школьной программой. Все достопримечательности и музеи столицы. Для вашего удобства каталог действующих музеев разбит на разные части соответственно с предметами, по которым музей может организовать экскурсии - Москвоведение, История, Литература и даже любимая Физкультура.

Усадьбы Подмосковья и Москвы. Экскурсии во дворцы императоров, дворян, князей. Прогулки по старинным паркам. Где еще получится так полно почувствовать в насколько суетливое время живут наши современники. Разрешается вздыхать и говорить: "Эх... Как жили люди!"

Экскурсии на разные производства мегаполиса. Шоколад, Мороженое, Валенки и не только. Вы можете увидеть как производят кока-кола и мультики. Есть возможность под руководством мастеров расписать игрушки в музее народного промысла или посетить фабрику жостовских подносов.

Природные и экологические экскурсии. Окский заповедник с питомником зубров, Русский соколиный центр, экскурсии по Лосиному острову совмещают идеальный отдых на свежем воздухе и образовательные задачи.

Развлекательные экскурсии. Попасть в Планетарий, а может быть посетить Океанариум? Проехать на паровозе 19 века? Просто выбирайте тему по своему вкусу, а мы все организуем. У нас есть для вас самые занимательные экскурсии.

Маршруты Столицы России. Пешеходные и автобусные экскурсии. Познавательные исторические экскурсии.

Города России. Карабиха, Кукобой, Углич, Мышкин и другие. Уехать на несколько деньков в другие города, чтобы познакомиться с ожившей историей страны вам позволят наши многодневные поездки по популярным городам России.

Военные и патриотические экскурсии в наши дни заняли важное место в нашей коллекции. Мы помним подвиг наших предков. Помним и чтим.

Все варианты экскурсионных программ на сайте туроператора https://kidsmiles.ru


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.