Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Смартфоны и электроника в интернет-магазине Gadjet Crimea

16.05.2022

От смарт-часов до флагманских смартфонов – в Gadjet Crimea представлен широкий выбор электроники и мобильных устройств. Это специализированный интернет-магазин с приемлемыми ценами.

Мобильные устройства и электроника в Симферополе

Магазин Gadjet Crimea работает в Симферополе (Крым). Торговая площадка предлагает разные виды мобильных устройств и других технологичных продуктов, в том числе:

  • смартфоны;
  • фитнес-браслеты и смарт-часы;
  • планшеты;
  • компьютерную технику (системные блоки, ноутбуки);
  • аксессуары и др.

Цена samsung galaxy в Симферополе может быть вполне доступной, это доказывает магазин Gadjet Crimea, предлагая широкую линейку смартфонов южнокорейского бренда по приемлемой стоимости.

Смартфоны Samsung Galaxy в Крыму

На сайте магазина удобно выбирать походящий смартфон с помощью фильтров. Вся линейка бренда в одном месте – сравнивайте цены и характеристики, читайте описания и заказывайте доставку телефона в несколько кликов. Например, можно купить бюджетный Samsung Galaxy A12 с большим экраном, высокой производительностью и безрамочным дизайном. Хорошие отзывы получает модель Galaxy M52 с частотой экрана 120 Гц, а также смартфон Galaxy S20 FE с 6,5-дюймовым дисплеем и тройной камерой.

Стоимость samsung смарфтон в Симферополе зависит от модели. В каталоге интернет-магазина можно сортировать мобильные устройства по цене, подбирая девайс с учетом конкретного бюджета.

Продажа электроники, сервисные услуги для клиентов

Магазин предлагает обширный каталог товаров. Здесь можно приобрести самые разные технологичные продукты для себя и дома. На сайте также представлена продукция Apple, включая айфоны. Цена iphone 13 pro max в Симферополе вполне доступна, в этом можно убедиться, зайдя в магазин Gadjet Crimea.

Дополнительный сервис

Магазин предлагает качественный и развитый сервис:

  • бесплатное обслуживание техники;
  • дополнительная гарантия для клиентов (включая установку VPN, антивирусов и пр.);
  • трейд-ин;
  • сервис по ремонту смартфонов.

Подробнее о дополнительных услугах читайте на сайте магазина.

Преимущества торговой площадки

Интернет-магазин реализует оригинальную продукцию, работая с разными брендами. При необходимости покупателям помогают подобрать нужную технику, но для удобства пользователей также предусмотрены фильтры, с их помощью техника и электроника сортируются по самым разным параметрам. Например, в случае со смартфонами это диагональ, тип матрицы, характеристики камер, операционная система и пр.

Покупателям доступны разные способы оплаты товара, включая наличные (в самом магазине), передачу денежных средств курьеру (доставляющему заказанный продукт), банковские карты и др.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.