Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Совмещайте лечение на термальных источниках и активный отдых

12.10.2021

Совмещайте лечение на термальных источниках и активный отдых

Туристов всегда манил к себе Краснодарский край. Этот уголок России привлекает не только красотой гор, зеленых лесов, но и свежестью моря с его чистым воздухом. Все отдыхающие бальнеологического центра «Термы» смогут посетить много удивительных мест. Лечение на термальных источниках прекрасно совмещается с активным отдыхом в качкестве увлекательных экскурсий и поездок.


Достопримечательности, которые обязательно нужно посетить

1. Плато Лаго-Наки

Этот горный район местности расположен а Адыгее, неподалеку от Красной Поляны. Природа Кавказа начинается именно с Лагонакского нагорья. Здесь собрано все – горная и равнинная флора во всей красе. Площадь плато составляет 800 кв.км.

2. Азишская пещера

Месторасположение этой пещеры на высоте 1400 м над уровнем моря говорит о том, что экскурсия в эти места будет увлекательной и долгой. От центра она располагается в 210 км и находится внутри хребта Азиш-Тау.

3. Гузерипль

Месторасположение Гузерипль находится в живописном районе Кавказской заповедной зоны. Эта жемчужина Республики Адыгея встречает туристов уже больше полувека. Туристический маршрут привлекает очаровательными пейзажами. Отдыхать в этих местах всегда хорошо. Такое времяпровождение останется надолго в душе у каждого. Он отличается самобытностью, которая не похожа ни на горные поселения, ни на поселения лесорубов.

4. Мезмай

Месторасположение поселка данного уровня, привлекает туристов необычным расположением. Здесь скалы и горы расположены со всех сторон. Поселок расположен на высоте 600 км над уровнем моря. Запечатлеть себя на фото здесь стремится каждый турист:

  • фотоснимки на фоне гор;
  • на фоне растительности и удивительных водопадов.

Поездка в эти места останется ярким отпечатком в душе у каждого, не говоря о том, что фотоснимки на фоне всей этой красоты будут самыми красивыми и необыкновенными. Эти места особенно любят посещать представители культуры и творческие люди. Сколько здесь вдохновения, а поиск музы всегда увенчается успехом.

Совмещенный отдых и лечение на термальных источниках всегда дарит человеку много сил и энергии. Сюда многие возвращаются вновь и вновь, так как только здесь можно набраться сил и вдохновения на весь трудовой год.

Создание сайта для Бальнеологического центра «Термы» выполнила веб-студия в Краснодаре.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.