Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Средневес UFC Кевин Холланд задержал предполагаемого угонщика после преследования

09.10.2021

Когда тренер Шуг Дорси вышел из своего дома в Сагино, штат Техас, с утренней чашкой кофе, чтобы отправиться в спортзал, он услышал вдали визг покрышек. Именно тогда ему неожиданно позвонил один из его бойцов, средневес UFC Кевин Холланд, который запыхался.

«Тренер, ты встал?» - спросил Холланд.

«Да, я встал», - ответил Дорси. «В чем дело?»

«Я гонюсь за плохим парнем, и я прямо возле твоего дома», - сказал Холланд. «Да, кто-то только что угнал машину, и я слежу за ним».

Дорси на секунду отодвинул телефон и прислушался. Вдали все еще визжали шины.

«Я слышал, как машины поворачивают на скорости. Я спросил его, на какой улице он был. Он начал мне рассказывать где едет в данный момент. Мы шутили, что он как настоящий коп, и мы координировали наши действия, пока он был за рулем». - рассказал позже Дорси.

После нескольких вопросов от своего тренера, Холланд объяснил ситуацию. Подъезжая к местной заправке, Холланд оказался в центре паники. Люди кричали, что угоняют машину. Взглянув на цель, Холланд начал погоню.

После согласования действий, Дорси пошел к своей машине. Когда он забрался в машину, на другом конце линии послышался грохот, а затем тишина. Дорси спустился к тому месту, где Холланд в последний раз был и нашел бойца UFC в среднем весе сидящего на предполагаемом угонщике и записал то, что он видел, в своих историях в Instagram.

Много говорилось о борьбе в партере Холланда перед его боем на UFC Fight Night 193 в минувшую субботу. В то время как его бой против Кайла Дакауса был остановлен, у Холланда не было проблем с задержанием предполагаемого угонщика. После этого мужчина не сопротивлялся.

Средневес UFC Кевин Холланд задержал предполагаемого угонщика после преследования

«Он сбил парня с ног и тот упал», - сказал Дорси. «Он заломал его и держал, пока копы не добрались до места».
Согласно сведениям из других источников, предполагаемый угонщик дважды совершил ДТП, что привело к его задержанию. Первая авария его не испугала, он сдал назад и снова поехал по дороге. Однако позже снова врезался.

До прибытия полиции и медиков между ними не было особого обсуждения, хотя прошло много времени. Дорси сказал, что не уверен в травмах у предполагаемого угонщика.

«Холланда сняли, но он провел тейкдаун», - пошутил Дорси.

В целом Дорси сказал, что в действиях Холланда нет ничего необычного. Поклонники могут рассматривать Холланда как хвастуна, но, по словам Дорси, действия, которые Холланд предприняла в понедельник, отражают тот тип человека, которым он является, когда камеры не работают.

«Он всегда делает такие вещи», - сказал Дорси. «Люди видят только определенные вещи. Люди видят только то, что пишут в СМИ. Было несколько случаев, когда он помогал людям. Для меня в этом нет ничего нового. Если он увидит кого-то в плохой ситуации, он обязательно поможет».

Смотрите последние новости ММА и ЮФС на сайте Good Fights goodfights.ru, Календарь ММА, расписание турниров, видео боев и статистику бойцов.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.