Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Стрейч-пленка: универсальный упаковочный материал

23.01.2023

Пленочный материал широко используют в сфере перевозки и складирования грузов. В продаже представлены разные виды пленки для ручной и машинной упаковки.

Прочность, прозрачность и другие преимущества пленки

Упаковочный материал применяется в разных сферах, начиная от супермаркетов и рынков, заканчивая производственными предприятиями и складскими комплексами. При выборе пленки нужно учитывать особенности груза (который предстоит упаковывать), способы упаковки и другие факторы.

Аргументы в пользу пленки

Материал обладает целым рядом преимуществ, включая:

  • прозрачность – упаковка позволяет визуально оценивать товар;
  • способность к растяжению – это одна из главных особенностей пленки;
  • прочность – груз защищен от механических воздействий;
  • влагостойкость – пленка хорошо переносит воздействие влаги;
  • надежная фиксация – товары сохраняют положение при перевозке.

В продаже представлена стрейч плёнка для машинной и ручной упаковки. Это универсальные материалы, с помощью которых упаковываются разные виды грузов. Также есть вторичная пленка, используемая для упаковки оборудования, стройматериалов и комплектующих, включая двери, окна и пр.

Виды стрейч-пленки для работы с разными грузами

Различают несколько категорий материалов. Например, для машинной упаковки предусмотрена специальная пленка, используемая при работе с паллетайзерами. Оборудование подходит для обмотки паллет, упаковки длинномерных изделий на линиях и др. Материал отличается способностью к растяжению (120-300%), клейкостью и прочностью. Упаковка плотно прилегает к грузу и надежно фиксирует товары.

Сфера применения пленки зависит от степени ее растяжения. Например, есть материал для работы с полуавтоматическим оборудованием малой производительности (такие установки часто используют на небольших складах). Другие виды пленки применяют на полностью автоматизированных линиях.

Стрейч-пленка для ручной упаковки – это продукт с похожими характеристиками. Упаковка подходит для работы на малых предприятиях, не использующих упаковочное оборудование. С пленкой удобно работать, она повторяет формы практически любых грузов, плотно прилегая к поверхности.

Цветная стрейч-пленка

Это специальный упаковочный материал, упрощающий процесс сортировки грузов (можно разделять категории продукции, используя разные виды упаковки). Пленка надежно защищает товар от солнечных лучей, помогает поддерживать нужный температурный режим, сохраняет внешний вид изделий.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.