Мир туризма и спорта
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Три новых направления обмена от Betatransfer

27.04.2022

О криптовалюте сегодня не знает только ленивый. В общих чертах о том, как работает цифровой рынок, и какие основные термины его характеризуют, осведомлен практически каждый житель на планете. Число тех, кто изучает направление более глубоко и плотно становится больше с каждым днем. К сожалению, использовать крипту в качестве основного платежного средства сегодня еще невозможно. Это цель на ближайшее будущее, но пока фиат был и остается лидером оплаты товаров и услуг.

Для того чтобы перевести крипту в фиат необходимо совершить процесс обменакриптовалюты. Можно потратить много времени и сил на детальное изучение рейтинг лучших обменников, а можно просто обратиться за помощью в нашу компанию.

Мы – Betatransfer, обменник, который предлагает свои услуги всем, кто решил обменять крипту на фиат быстро, выгодно и просто. У нас выгодные условия, низкие проценты, большой выбор валютных пар. Клиент всегда может обратиться за помощью к нашим консультантам. Мы готовы предоставить исчерпывающие ответы, которые помогут понять процедуру обмена.

Деятельность компании на протяжении пяти лет позволяет говорить о том, что мы станем надежными партнерами для каждого, кто нуждается в поддержке. Одной из новостей, которую сегодня хотим донести до своей аудитории, стало открытие трех новых направлений для обмена. Расширяем список крипты, теперь к нам можно обращаться по вопросу обмена трех монет: Solana, Near, Polygon.

Расширение возможностей сделает сотрудничество с нами еще более комфортным и выгодным. Обмен рублей на биткоины и в обратном порядке – процесс достаточно простой, не требующий прохождения сложных процедур. Мы готовы осуществлять обмен в любое удобное для Вас время. Все механизмы достаточно просты и прозрачны. Мы не считаем нужным скрывать процесс обмена от своих клиентов, поскольку деятельность основана на принципе открытости.

По вопросам обмена, просим обращаться к нашим консультантам. Расскажем все о процессе, поможем совершить операцию. На сайте нашей компании Вы также сможете изучить отзывы от благодарных клиентов, которых за пять лет скопилось более семи тысяч. Новые направления, которыми мы пополняем наши возможности, сделает сотрудничество с нами максимально выгодным, интересным, простым. Каждый день мы работаем для того, чтобы предоставлять своим клиентам максимально качественный сервис.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Чебоксары, Московский пр-т 40

Мир туризма и спорта © 2014 - 2024
ООО "Вист".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.